Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.04.2010, 23:50
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Снайпер, для тебя есть просьба, раз уж ты сам просил делиться идеями и пожеланиями, то пусть наше руководство уже на матче с Лучом начнет работать с судьями, я имею ввиду то, что если нас предвзято судят, то нужно сразу подавать жалобу на судейство, а не спускать все на тормозах!!! кстати, подали жалобу на судейство в матче с хабарой???

Я думаю, что эффективней им платить хотя бы за честное судейство, такое тоже практикуется, вместо жалоб, так как жалобы больше их злят, чем приносят пользу…
Как не печально, но вот такое у нас продажное судейство…
Своим предвзятым судейством особенно клубы которые борются за выход в ПЛ, склоняют к тому, что бы им платили за честное судейство…
Могут ещё докопаться до команд в нижней турнирной таблице, которые борются за выживание, а середина им вообще не нужна, так как их могут послать куда подальше, что собственно и делают, так как задачи особые перед ними не стоят!
Недаром ПД болотом называют, а судьи в этом болоте роль пиявок выполняют!
Всё же ПЛ интеллигентней в этом отношение, но не на все 100% конечно...
А что делать, это Россия, и менталитет российский, только лишь с поколениями и при должном руководстве страны это может измениться, я говорю о коррупции во всех сферах!

Последний раз редактировалось Снайпер; 10.04.2010 в 23:56.

 

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru