Тема: ДЕРЕВО!!!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.04.2007, 19:16
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Денис Попов: «Показалось, что я в офсайде»

Нападающий «Спартака» из Нальчика Денис Попов, несмотря на поражение от ЦСКА, был весел и с охотой объяснил корреспонденту «Спорт сегодня», почему не реализовал опасный момент.


- Валерий Газзаев говорил, что у вас мотивация в этом матче была сильнее, чем у армейцев. Хотелось что-то доказать?

- Нет, не было никакого желания что-то доказывать. А повышенной мотивация была из-за того, что я очень давно не играл и впервые в этом сезоне вышел в стартовом составе.

- На поле было много знакомых лиц…

- Конечно.

- Вы могли забить. Что не получилось?

- Знал бы, попал в ворота.

- Так что ж не попали?

- Даже не знаю. Поначалу показалось, что я в офсайде, из-за этого удар и не получился.

- Был еще шанс. Не ожидали, что Игорь Акинфеев подарит вам мяч в первом тайме?

- Да уж. Ожидал – забил бы.

- Считается, что ваш «Спартак» – команда на вылет.

- Не думаю, что будем бороться за выживание. У нас очень молодой коллектив. Надо сыграться. А то в каждом туре играют разные составы.

- В первом тайме вы показали неплохой футбол. Но после перерыва преимущество перешло к хозяевам. За счет чего?

- За счет их мастерства, наверное. У нас много молодых футболистов без опыта премьер-лиги. Дайте нам время.

- Такое ощущение, что вам не хватило и характера. Почувствовали, что боретесь с чемпионом на равных, и не выдержали.

- Наверное, в чем-то вы правы. Действительно, для того, чтобы взять очко, нам не хватило уверенности. Но от матча к матчу наш футбол меняется к лучшему.

- ЦСКА сильно изменился?

- Да, футбол команды стал более уверенным, что ли.

- Это сильнейший наш клуб?

- Думаю, играть против него можно. В первом тайме мы это доказали.

- Смогли бы сейчас вернуться в армейский клуб?

- А почему нет?

- Сложно конкурировать с бразильцами…

- Конкурировать можно с кем угодно. Я смог бы играть на равных с этими южноамериканцами.


- Не жалеете, что в свое время покинули ЦСКА?

- Нет. Сколько же можно в одной команде играть?

Алексей ШЕВЧЕНКО


нет комментариев

http://www.sports.ru/football/2799289.html

__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

 

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru