Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.03.2009, 23:32
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от Генрих на сообщение

Пользователь Генрих пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Прямое оскорбление тренера "Кубани".
Relax, как говорится, take it easy...

Сообщение: Рубин-Кубань
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Снайпер
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
а ОСИ лучше знает сейчас что он хочет от них видеть.....

Вот я об этом и говорю! Он не хрена не видит, он просто тупит, его стезя, это воротником стоять и всё!
Это не паника, я сам с паникёрами ругаюсь, это просто факт!
Я повторюсь, он не продержаться и 2-х туров! Так как в руководстве на него хотели посмотреть после межсезонки, верили ему и его работе, пытались не обращать внимания на неудачи, отговаривая себя, что это ещё не оф матчи, ошиблись! А ошибки надо признавать, и исправлять!
А не ждать, и доводить себя до безвыходной ситуации!
А ОСИ, это чистый идиот, который хлопал и кричал, (нармально)! Где же нормально? Что он в игре увидел нормального!
Я понять не могу, кто же мог этого идиота преподнести Мктчану О.А. как лидера, здраво мысленного, тонкого психолога, тренера с перспективой, наверное, чуть ли не Мауриньо… Если это был Сёмин, я так понимаю, то это не друг, а враг! Ему наверное надо было спихнуть ОСИ куда не будь, и пох... что у них там произойдёт с его мозгами и видинием футбола, а по хорошему, с полным не видинием...!
Сёмин, как опытный тренер, не мог не увидеть в ОСИ бездаря!!!


 

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru