Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.09.2008, 00:55
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Сегодня наши были готовы подарить очки Витязю, но Витязь не был готов их взять. Но несмотря ни на то что команда растерзана конфликтами, травмами, недомолвками и прочими недоразумениями! Несмотря на то что человек, который называется "президентом нашей республики" не может держать своего слова! Не смотря на то что у команды нет ни сил, ни желания бороться за мнимую цель, когда уже известно что Кубань "купила" себе 2 строчку! Не смотря на то что мало кто, даже у нас, ДАЖЕ среди болельщиков «Анжи» надеется что Кубань способна "случайно" проиграть, и что даже если она проиграет, Анжи сможет этим воспользоваться! Несмотря на все это! Несмотря НИ НА ЧТО!!! Истинные Болельщики «Анжи», ПРЕДАННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ «Анжи» ДО КОНЦА БУДУТ С КОМАНДОЙ! До конца верим в то что сезон прошел не зря! До конца верим в положительный результат!
Помнится когда ушел Павлов я поспешил вычеркнуть Кубань из списка конкурентов. Я тогда пошутил что видимо руководство Кубани решило войти в историю рекордом сменивших ее тренеров. Кто то принял это за злорадство и неприлично тут выразился. Я объяснил что я ни в коем случае не злорадствую, потому как считаю что неинтересно выходить путем Ростова, и хотел бы чтоб Анжи вышла в пл в жесткой борьбе, и все решилось в последних турах! Надеюсь так и будет!
Думаю и среди вас найдутся объективно и адекватно мыслящие люди, которые не станут злорадствовать нынешнему положению дел в «Анжи», а просто пожелают всем нам честной и зрелищной борьбы на финальном отрезке! Все это я говорю искренне и вполне серьезно, поэтому надеюсь избежать несерьезных комментариев! Прошу уважать мое мнение, потому как если бы я не уважал ваше мнение, не было бы смысла вообще тут отписываться! П.С. 777, тебе респект что снял блокировку раньше срока!

 

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru