Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.10.2010, 22:05
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Считаю, игрокам Кубани надо доказывать тренеру свою состоятельность на будущий год, так что бой они должны дать серьёзный!
И ещё, то, что Кубань уже решила свои задачи, даст игрокам дополнительный стимул играть в футбол в своё удовольствие, а не на результат, спокойно и без всякой нервозности. Так что голов в исполнении Кубани будет много!
В любом случаи, НН нужно наказывать за прошлое поражение, жёстко наказывать!!!
Их ГТ столько про себя дифирамбов пропел после выигрыша, столько себя хвалил, как он раскусил игру Кубани… Хотя, у Кубани был эмоциональный спад, после гнилой истории с паспортом Головатенко, что являлось проискам наших конкурентов, и ВД очень радостно раздавал наши 15 очков тем, кого мы выиграли, но они все дружно у нас отсосали!!!
Я очень рад, что мы вышли в ПЛ, и мне больше не придётся заходить на этот магнитовский портал и читать всю эту желчь и грязь в чистом виде, и без прикрытия льющийся на нашу Кубань!!!
Парни, докажите что ВЫ достойны играть в ПЛ, а мы ВАС поддержим!!!

 

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru