Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.04.2011, 14:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Про Спартак

Василий, я тут пытаюсь анализировать и хотел бы узнать Ваше мнение. 1)Дринчич является мощным и высоким футболистом, плюс у него еще есть лидерские качества, но он покинул спартак и мне кажется что Карпину следовало его удержать до лета, как раз с мощными командами как Ростов, Кубань и Порту Дринчича не хватило. Очень обидно что вместо шешукова не попробовали мощного и высокого Валикаева. 2)Дзюбу надо использовать на острие, а не в подыгрыше, либо если в подыгрыше, то тогда чтоб он давал пасы в касание, но Дзюба играет в несколько касаний стоя спиной к воротам долго разварачивается, Карпин должен был дать установку играть в касание. 3) Спартак не прессингует Терек и Анжи, причем такие игроки как Алекс и Макгиди вообще не отрабатывают в обороне, да и вся команда, особенно в матче с Анжи дает спокойно владеть мячом и не перекрывает пасы, причем в прошлом году было тоже самое, только с Амкаром в Перми Спартак играл с позиции силы и прессинговал (я не беру игры с ЦСКА, Зенитом, Локо- в этих матчах команда борется на каждом участке поля) 4) Команде нехватает мощных и высоких футболистов в центре поля и в обороне. Карпин сделал ставку на техничных и быстрых, но чтоб бороться вверху и внизу нужна еще мощь. Например Моцарт был полезней Ибсона вверху, т.к. был мощнее, также и Штранцль мощнее чем Рохо и Сухи. Мне кажется Карпин слишком рано стал идеализировать. В нашем чемпионате, где половину команд играют за счет физики и стандартов, нужно иметь разных футболистов , у Спартака лишь Пареха и Макгиди могут бороться с такими командами. Здесь надо брать пример с ЦСКА. 5) Кобелев как раз может во всем разобраться.Он вдумчивый. У Карпина как раз будучи тренером Динамо не раз выигрывал, причем недавал Спартаку вообще ничего сделать в тех матчах. У него опыт схожий, но побогаче. Тем более Карпина уже жалко, видно что старается, но тяжело ему на 2-х постах, а результат требуют сейчас. Слишком большое давление. Очень важно чтоб они с Кобелевым дополняли друг друга на благо Спартаку

Дальше...

 

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru