Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 12.02.2008, 16:01
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
У нас в станице тоже собираются люди по интересам, кто любит поговорить о рыбалке, кто о футболе, кто о девочках.
Но чтобы разговаривая о футболе люди делились на стайки разговаривая об одном и тоже такого я неприпомню. (*Одним словом КОЛХОЗ ) Я ни когда не делил болельщиков на группы, болельщик он и есть болельщик, разница только в том как кто выражает свои эмоции вовремя матча и за пределами стадиона.
Лично мне все болельщики ( кузмичи, фанаты, ультрас...) близки во времени было время когда я мог причислить себя к данным категориям, но это было в разное время, уходит время меняется человек, на его место приходят другие, которые приносят в это дело свежую струю, но не забывают о том что было наработано рание.
А так уже
Избранный, который только начинает свою карьеру, проходя по этапам футбольных болельщиков, начинает меня учить своему отношению к футболу, но я не обижен на него, Бог ему судья. Только я знаю что человек не уважающий свою историю, это пустое место у него нет ни будущего ни прошлого. ИМХО
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

 

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru