Тема: Снайпер
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.02.2010, 11:13
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поскольку я юрист, для меня не сущестует иного понятия "оскорбление", чем "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме" (ч. 1 ст. 130 УК РФ). Между тем, есть исключения, связанные со смысло, вкладываемым в слово. Например, если под словом "козел" имеется ввиду имено животное с рогами - то это не оскорбление, если под словом "петух" - птица или ее агрессия, способность вступить в бой, не глядя на возможное превосходство противника в силе - это не оскорбление. А вот если имеется ввиду нетрадиционная сексуальная ориентация, то да, оскорбление в неприличной форме. А вот неприличную форму или смысл слову мангал - еще не придумали. Исходя из этого, незабаненных за оскорбления на форуме - не встречал.
Поэтому считаю, что Снайпер защищал руководство от критики, причем чаще всего это делал по принципу "сам дурак". Иногда просто срываясь в истерику. Хотя и информацию приносил нужную, просто читать надо было уметь.
Вместе с тем, считаю что режим игнора - дело личное. Кому Снайпер не нравится - поставь себе его в игнор и радуйся жизни.
Я за демократию и свободу слова!
Но в рамках правил, принятых на форуме.
И без исключений!
Прочитав пост Бугра - предлагаю Снайпера таки разбанить, предупредив о возможных последствиях, возложив на Бугра (как предложившего) - функции персонального вертухая (это всего лишь - надзиратель, а не оскорбление!!!).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 10.02.2010 в 11:17.

 

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru