Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.05.2010, 14:47
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ох, вряд ли. Петреску сказал, что для него встреча с маГНИДом не имеет никакого особого значения, ибо у нас не чемпионат города.

Колифей, позволь мне поправить твою фразу, потому как это от меня исходило,может ты меня не совсем понял.
Оригинал звучал так(из интервью в подтрибунке после матча с "Балтикой"): "мистер Петреску, а как вы относитесь к тому факту, что вы потеряли первое место в таблице, а на него вышел "Краснодар" ?" Не помню последнюю фразу вопроса- ну типа : Это вас как-то особенно задевает или тревожит ?
Петреску ответил :"нет, не задевает - у нас что, чемпионат города ? " И дальше типа того, что всё равно , кто в данный момент на первом месте, мы стараемся выигрывать в каждом матче ну и т.д.

Ну а насчет принципиальности матча именно с ОСИ со стороны тренерского штаба - это вряд ли, судя по всему. Но что касается Чморцев, по крайней мере, даже перед товарняком тренерский штаб был очень даже "в курсе". Так что, думаю, просто не нагнетают перед 12м июня, а насчет в курсе или нет - можно не сомневаться, однозначно "в курсе".

Последний раз редактировалось Dandy; 26.05.2010 в 14:51.

 

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru