Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.03.2011, 19:19
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу пояснить, что этот турнир одноразовый. Никто не собирается делать его регулярным. Это, можно сказать, возвращение в прошлое. Турнир посвящен 5 - летию настольного хоккея на Кубани. Играться он будет по той схеме, по которой все и начиналось у нас. И это будет обязательно на квартире! Весь призовой фонд уйдет в ближайший магазин. И побегут в него чемпион с призерами. Как и в старые добрые времена, основное внимание будет посвящено общению и пению под гитару. На турнире не будет такого. что ты ждешь, когда же тебе можно будет расслабиться от хоккея и пообщаться с кем то в компании. На этом турнире будет наоборот, все будут ждать своего участия и задаваться вопросом - А когда же я играю?
Так что ПИТ М, не переживай, это не то, о чем ты подумал. Можно сказать, что это будет Кубок Легенд настольного хоккея, куда мы хотим также пригласить, ушедших непобедимыми Специалиста и Хэнсона.
Такой турнир мне интересен и я с удовольствием возьмусь за его организацию. За турниры ОЧК в нынешнем виде браться нет никакого желания.

 

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru