Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.04.2008, 16:21
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Сергей SVD, молодец, что поднял тему, т.к. действительно о симводе мы забыли!
Да, в принципе есть один символ, это кузьмич, или же колхозник, который на аватарке у Вагончик тронулся, но это не официальный символ, а символ по версии одного интересного сайта статистики и прогнозирования результатов, к сожалению не помню его названия...
И как сказал Честный, инициатива - это хорошо, просто замечательно. И хотя кроме подсолнуха мне ничего тоже в голову так и не пришло, вряд ли это одобрят, так как многие люди, а тем более фанаты не понимают разницы между растнием и тем что из него получается! Это всё равно, что если бы ты в посте написал одно единственное слово "канопля", то все бы сразу поняли, что канопля - это то, что курят, а не то, что до этого она ещё и вырасти должна Стёб конечно, но это действительно так!
Гы... придумал! Можно взять и спи...лить у МТС символ, а что яйцо это символ зарождения чего-то нового, да и пцице ферм много у нас! Лан про яйцо я пошутил, есть поинтересней идея!!!
Например, я лично и на полном серьёзе предлагаю символом сделать либо сноп пшеницы, либо один колосок! Поясняю... Во-первых, хлеб это главный продукт всего человечества, а наш край славится больше на подсолнухами, а именно пшеницей, во-вторых на многих гербах и флагах городов КК присутствует пшеница, и в-третьих, она присутствует на эмблеме ФК "Кубань"... По-моему лучше не придумать!
Цитата:
Сообщение от Честный Посмотреть сообщение
Я пару лет назад поднимал, голосование было, Слаута обещал сделать и гимн и символ, но где это все...

А вот именно, что символ надо вводить болельщикам, а не клубу, т.к. считаю, что клубу это не надо и всё!

 

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru