Тема: 23-тур ПД
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.07.2008, 15:07
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Даааа ужжж! Про Черноморца я написал как раз потому что знаю какие у вас с ними отношения! Чтоб вам стало стыдно!!! А так нервы вам подлечить не помешает! Насчет "помним".. Мы тоже прекрасно помним как нас принимали в июне 2005. А те легендарные события на Динамо произошли уже через полгода после этого! Так что делайте выводы! Какой привет такой и ответ! Исхожу из того что если б я действительно что то фантастическое писал то вы бы только посмеялись и не восприняли бы это всерьез! Это еще раз говорит об обоснованности моих слов. Считаю ниже свое достоинства отвечать на все по пунктам. Скажу одно по е..лу дают за каждое слово сказанное тобою тут, Сержиньо! Просто научить вести себя и отвечать на посты как мужчина! А не паниковать как баба! И проще относиться ко всему! В дальнейшем что то тут обсуждать нет никакого желания абсолютно! Помню были тут адекватные люди в первом круге, но как только дело дошло до прямой конкуренции между клубами они все почему то словно бешенством заразились! Помню когда спорили с Динамо за вышку тоже говорили вот Динамо плохие а Анжи хорошие! Тогда Анжи волочился в середине таблицы. А сейчас когда дело вас коснулось Анжи тоже стал плохим? Ну ну! На этом удаляю форум из закладок и прощаюсь с вами! Будьте счастливы

 

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru