III зона
---
7-й тур. 13 июня
---
АПШЕРОНСК - «ПОРТ» Туапсинский р-н -
0:1
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - НОВОРОССИЙСК -
0:0
«ДИПАР» Динской р-н - «СОБЕР» Северский р-н –
5:4
«КИЧМАЙ» Сочи - «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
3:0
«НИКА» Анапский р-н – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
0:4
«СПАРТАК» Геленджик - «ОЛИМП» Динской р-н –
10:1
---
8-й тур. 20 июня
---
«ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н - «НИКА» Анапский р-н –
12:2
«СОБЕР» Северский р-н – «КИЧМАЙ» Сочи -
2:5
НОВОРОССИЙСК - «ДИПАР» Динской р-н -
2:3
«ПОРТ» Туапсинский р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
3:1
«СПАРТАК» Геленджик - АПШЕРОНСК -
5:2
«ОЛИМП» Динской р-н – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
2:1
---
9-й тур. 27 июня
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - «СПАРТАК» Геленджик -
0:3
«ДИПАР» Динской р-н - «ПОРТ» Туапсинский р-н -
2:5
«КИЧМАЙ» Сочи - НОВОРОССИЙСК -
2:0
«НИКА» Анапский р-н – «СОБЕР» Северский р-н –
3:2
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
2:4
АПШЕРОНСК - «ОЛИМП» Динской р-н –
3:2
---
10-й тур. 4 июля
---
«СОБЕР» Северский р-н – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
3:2
НОВОРОССИЙСК - «НИКА» Анапский р-н –
6:1
«ПОРТ» Туапсинский р-н - «КИЧМАЙ» Сочи -
1:4
«СПАРТАК» Геленджик - «ДИПАР» Динской р-н -
4:1
АПШЕРОНСК - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
1:1
«ОЛИМП» Динской р-н – «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
2:1
---
11-й тур. 11 июля
---
«ДИПАР» Динской р-н - АПШЕРОНСК -
4:3
«КИЧМАЙ» Сочи - «СПАРТАК» Геленджик -
1:2
«НИКА» Анапский р-н – «ПОРТ» Туапсинский р-н -
2:3
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – НОВОРОССИЙСК -
4:2
«ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н - «СОБЕР» Северский р-н –
6:1
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - «ОЛИМП» Динской р-н –
0:3
---
12-й тур. 18 июля
---
«НИКА» Анапский р-н – «СПАРТАК» Геленджик -
1:16
«ОЛИМП» Динской р-н - «СОБЕР» Северский р-н –
7:2
«ДИПАР» Динской р-н - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
2:1
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – «ПОРТ» Туапсинский р-н -
1:2
НОВОРОССИЙСК - «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
1:3
«КИЧМАЙ» Сочи - АПШЕРОНСК -
10:2
---
13-й тур. 25 июля
---
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - «КИЧМАЙ» Сочи -
2:0
АПШЕРОНСК - «НИКА» Анапский р-н –
4:0
«СПАРТАК» Геленджик - «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
5:1
НОВОРОССИЙСК - «СОБЕР» Северский р-н –
12:0
«ПОРТ» Туапсинский р-н - «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
2:1
«ДИПАР» Динской р-н - «ОЛИМП» Динской р-н –
1:2
---
14-й тур. 1 августа
---
«СОБЕР» Северский р-н – «ПОРТ» Туапсинский р-н -
1:4
«ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н - «СПАРТАК» Геленджик -
1:3
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – АПШЕРОНСК -
4:3
«НИКА» Анапский р-н – ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
0:5
«КИЧМАЙ» Сочи - «ДИПАР» Динской р-н -
3:0
«ОЛИМП» Динской р-н – НОВОРОССИЙСК -
2:0
---
15-й тур. 5 сентября
---
«ДИПАР» Нововеличковская – «НИКА» Анапа -
6:0
ФК «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ» – «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахтырский -
2:0
ФК «АПШЕРОНСК» – «ДРУЖНЫЙ» Белореченск -
???
«СПАРТАК» Геленджик – «СОБЕР» Северская -
5:0
«ПОРТ» Туапсе – ФК «НОВОРОССИЙСК» -
1:3
«КИЧМАЙ» Сочи – «ОЛИМП» Васюринская -
5:0
---
16-й тур. 12 сентября
---
ФК «НОВОРОССИЙСК» - «СПАРТАК» Геленджик –
0:0
«СОБЕР» Северская - ФК «АПШЕРОНСК» –
3:0
«ДРУЖНЫЙ» Белореченск – ФК «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ» –
1:1
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ахтырский - «ДИПАР» Нововеличковская –
3:5
«НИКА» Анапа - «КИЧМАЙ» Сочи –
0:8
«ПОРТ» Туапсе – «ОЛИМП» Васюринская –
3:0
---
17-й тур. 19 сентября
---
«КИЧМАЙ» Сочи - «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
+:- (3:0)
«ДИПАР» Динской р-н - «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
0:1
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - «СОБЕР» Северский р-н –
4:0
АПШЕРОНСК - НОВОРОССИЙСК -
0:4
«СПАРТАК» Геленджик - «ПОРТ» Туапсинский р-н -
5:1
«НИКА» Анапский р-н – «ОЛИМП» Динской р-н –
3:9
---
18-й тур. 26 сентября
---
«ПОРТ» Туапсинский р-н - АПШЕРОНСК -
7:1
НОВОРОССИЙСК - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
5:1
«СОБЕР» Северский р-н – «ДИПАР» Динской р-н -
4:3
«ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н - «КИЧМАЙ» Сочи -
2:2
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – «НИКА» Анапский р-н –
5:1
«ОЛИМП» Динской р-н – «СПАРТАК» Геленджик -
0:3
---
---
19-й тур. 3 октября
АПШЕРОНСК - «СПАРТАК» Геленджик -
0:6
«КИЧМАЙ» Сочи - «СОБЕР» Северский р-н –
6:0
«ДИПАР» Динской р-н - НОВОРОССИЙСК -
1:7
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - «ПОРТ» Туапсинский р-н -
3:3
«НИКА» Анапский р-н – «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
0:1
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – «ОЛИМП» Динской р-н –
3:0
---
---
20-й тур. 10 июня
---
«СПАРТАК» Геленджик - ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ -
2:1
«ПОРТ» Туапсинский р-н - «ДИПАР» Динской р-н - ???
НОВОРОССИЙСК - «КИЧМАЙ» Сочи -
2:2
«СОБЕР» Северский р-н – «НИКА» Анапский р-н –
4:0
«ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н –
3:0
«ОЛИМП» Динской р-н – АПШЕРОНСК -
5:0
---
21-й тур. 17 октября
---
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – «СОБЕР» Северский р-н -
0:2
«НИКА» Анапский р-н – НОВОРОССИЙСК -
3:7
«КИЧМАЙ» Сочи - «ПОРТ» Туапсинский р-н -
4:2
«ДИПАР» Динской р-н - «СПАРТАК» Геленджик -
0:2
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - АПШЕРОНСК -
4:1
«ОЛИМП» Динской р-н – «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н -
2:1
---
22-й тур. 23 октября
---
АПШЕРОНСК - «ДИПАР» Динской р-н - 2:0
«СПАРТАК» Геленджик - «КИЧМАЙ» Сочи - 2:0
«ПОРТ» Туапсинский р-н - «НИКА» Анапский р-н – 6:1
НОВОРОССИЙСК - «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абинский р-н – 9:0
«СОБЕР» Северский р-н - «ДРУЖНЫЙ» Белореченский р-н - 2:1
«ОЛИМП» Динской р-н – ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ - 2:1
---
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
---
Код:
* * И В Н П М О
1. «Спартак» 22 21 1 0 103-15 64
2. «Кичмай» 22 14 5 3 73-26 47
3. Новороссийск 22 13 3 6 74-28 42
4. «Порт» 22 13 2 7 56-40 41
5. «Олимп» 22 11 3 8 49-45 36
6. «Дипар» 22 10 2 10 52-52 32
7. Горячий Ключ 22 9 4 9 44-34 31
8. «Дружный» 22 9 3 10 45-38 30
9. Апшеронск 22 8 2 12 37-62 26
10. «Собер» 22 6 0 16 33-88 18
11. «Ед.Россия» 22 4 1 17 32-68 13
12. «Ника» 22 1 0 21 22-124 3
---
---
---
ФИНАЛ. Геленджик. Стадион "Спартак"
---
29 октября. "СПАРТАК" Геленджик - "КУБАНЬ" Каневской р-н -
6:4
---
30 октября. "КУБАНЬ" Каневской р-н - "КУБАНЬ" Усть-Лабинск -
6:3
---
31 октября. "СПАРТАК" Геленджик - "КУБАНЬ" Усть-Лабинск -
6:0
---
---
ИТОГОВОЕ положение команд:
---
1. "СПАРТАК" Геленджик.
2. "КУБАНЬ" ст. Старо-Деревянковская, Каневской р-н.
3. "КУБАНЬ" Усть-Лабинск