Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.01.2011, 12:59
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH, я прекрасно понял тебя, а чтобы и тебе стал понятнее ход моих мыслей, попробую их развить. Империя НТВ+ показала весь молодежный чемп мира по хоккею совсем не из любви к хоккею, российским болельщикам. Она заточена на максимальную прибыль от показа в том числе наиболее значимых спортивных событий. На то у НТВ+ только одних спортивных каналов шесть или семь (Не знаю, чей канал «КХЛ»?).
Тебе должно быть известна фраза: «Нельзя объять необъятное»?
У ОРТ, столь уничижительно названного тобой «Гавноканалом», свои фишки. Ты, наверное, сам с удовольствием смотришь КВН, Большую разницу, Прожектор Перисхилтон? Не знаю весь круг твоих интересов, может быть даже «Давай поженимся» или «Пусть говорят?». А может быть и вообще ничего не смотришь потому как не хватает времени на все другое, кроме спорта. Допускаю даже, что можешь не смотреть просто по причине большого отвращения к этим трем буквам - ОРТ.
Так вот ОРТ отдельное спасибо, за то, что на ОДНОМ имеющемся канале с заранее утвержденной сеткой вещания изыскивается возможность показать огромной России «забесплатно» столь ожидаемый многими финал молодежного чемпионата мира. А потом еще и повторить его в удобное для всех утреннее время выходного дня.
Что касается, спасибо НТВ+, то, конечно же спасибо и ему! Спасибо за это обилие спортивных каналов, спасибо за качественный, в большинстве своем, коммент. Спасибо, что есть эта возможность даже при отсутствии тарелки посмотреть интересующий тебя матч, например в ближайшей кафешке. Спасибо за то, что, думаю не за так, а продал ОРТ эту возможность - показать Великий Финал!
Будем доброжелательнее хотя бы в эти рождественские дни и в такие объединяющие нас всех мгновенья, как мгновенья Великих Побед! С прекрасным началом нового спортивного года тебя, DJ_FISH,

Последний раз редактировалось Давний; 06.01.2011 в 13:03.

 

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru