Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.03.2010, 14:11
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Дык никто и не спорит, речь шла о том, что на таких телевизорах есть возможность просмотра изображения в формате 4:3, при этом изображение не растянуто и не обрезано, просто используется не весь экран телевизора - тобишь по краям черные полосы..
Лично мне гораздо проще и удобнее воспользоваться режимом, в котором самостоятельно можно слегка обрезать изображение, при этом если не сильно усердствовать обрезанным остается то, что на экране накуй и не нужно, а изображение становится скажем так в меру растянутым и глаз не коробит.. Также могу сказать, что это все дело привычки, зато смотреть фильмы, поддерживающие формат 16:9 гораздо приятнее и эффектнее, чем на обычном телеке..

Я именно так смотрю наши каналы на жк-телеке - с чёрными полосами по бокам. И когда меняют ящик на панель киноманы - тоже могу понять. Но в России сталкиваюсь постоянно с тем, что люди просто покупают панель вместо ящика, "шоб как у всех было" и смотрят потом по нему тв и "экранки" двд. Хорошо, что ты объяснил, что они просто эстеты.
А ещё народ очень любит купить дорогой усилитель 5.1 и аккустику, не имея места в квартире для правильной расстановки колонок, что сводит к нулю весь звуковой эффект. Меня такие вещи приводят в недоумение.

 

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru