Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.02.2008, 18:35
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Соглашусь с Димитрием, ибо эмблема, равно как и некоторые другие клубные символы и атрибуты, не должны меняться в зависимости от праздников, юбилеев, настроений временщиков и проч.
Есть эмблема, сиречь герб клуба, посему в неё аккуратно надо вписать цифру "80" и более не заниматься усовершенствованием. Всякие перемены и псевдоновшества - от лукавого.
Кто во времена оные делал эмблему клуба, пусть сделает юбилейный временный вариант.
А объявлять конкурс... Какова судьба "Песни о Кубани" в исполнении "Катиных детей"? Помните ажиотаж вокруг конкурса?.. И что?.. Прокрутили пару-тройку раз на стадионе и забыли?.. Стоило ли огород городить...
P.S. Дизайнер, ваявший вышеприведённые варианты юбилейной эмблемы, отличается профессионализмом и высоким вкусом, ибо сам есть художник. "Наша победа!" (2006) - его рук работа. Только вот с эмблемой что-то не очень...

Да уж...

Эмблемы у клуба нет. Я лично не признаю то что наваял пьяный дизайнер в 2001 году.
Это выглядит провинциально и больше смахивает на герб советского союза, только вместо шара мячь. Уже тогда я предлагал отказаться от этого позорища, а здесь нам заявляют что это уже типо истрия и её нельзя менять. Какая такая история????????

Кстати на том волгаградском первом или третьем выезде, кто как считает на фото я держу в руках вымпел кубани с его эмблемой. Он кстати на всех выездах первых побывал, вот это история. Так там ваще эмблема длинные бело-зеленые полосы в треугольнике и название кубань желтыми буквами. Там мяча или глобуса мира нет. Кстати этот вымпел до сих пор со мной. Так может быть это настоящая эмблема клуба?

Так что по идее в этом году надо клубу создать нормальную эмблему а не сиюминутку что было сделанно в 2001 первом году или когда клуб получил профессиональный статус.

А насчет гимна, он должен идти снизу от самих фанатов в народ. Их нужно заинтересовать, а заинтересовать нужно самим, тоесть петь то что нравится. Ты госкомстат перкрасный мужик и буду иметь за честь встеретится с тобой. Но если ты не будешь петь то что тебе нравится и сидеть записывать в блакнотик все тупизмы кубанского футбола, хотя может это твоя профессия тебя и обязывает делать. Но остальные тоже не поют, так что мы жалуемся. Хотели как лучше получили как всегда. Нет организации.

Простите что выступаю как жириновский, но он во многом прав, хотя выбирать его президентом не стоит. Уж лучше жидо-масона богданова. А то бригада от кгба дососёт последние капли нефти и газа продаст все на запад и свалит туда же. Сейчас Россия уже вторая африка, а будет ещё хуже когда кгб расправится со страной и бросит её высосав из неё все силы и душу.

А для меня первая и последняя эмблема кубани это задумка Коли кристи буква к . Он сделал первую народную эблему и первую эмблему кубани. Вот пусть он юбилейную и придумывает. Так чтобы не лукавого

Когда мы были фанатами в 1982 году, мы не рисовали этот идиотский мячик, так как даже не знали а ши цэ такэ, а рисовали букву к на стенах стадиона кубань, за что нас и таскали в кгб. Это настоящая эмблема клуба.

 

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru