Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.02.2008, 20:28
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
эмблема, равно как и некоторые другие клубные символы и атрибуты, не должны меняться в зависимости от праздников, юбилеев, настроений временщиков и проч.

Да ну на! Черт меня подери, если мне вздумается лезть в клубную символику! Речь идет лишь о тотеме, который относится к такой части, как символы Олимпиад, турниров, спортивных и неспортивных праздников. Возьми ту же атрибутику - у ГМ своих пять модификаций шарфов, у других банд свои. Как тут соотнести с "не должны меняться" - еще раз: в клубную символику никто не лезет?

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Есть эмблема, сиречь герб клуба, посему в неё аккуратно надо вписать цифру "80" и более не заниматься усовершенствованием. Всякие перемены и псевдоновшества - от лукавого.

Да ну на! Ты знаешь, я тоже до этого догадался. И не один час провел, аккуратно вписывая разными шрифтами цифру "80". Увы - примитивно, мне лично не понравилось. К тому же слишком просто и не особо различает основной герб "Кубани" и его близнеца на юбилей. Хотя если кто пришлет такой вариант, его, само собой, будут рассматривать. Вот ГосКомСтат и нарисуй. Вот и нет проблем. Знаю, что не художник. Тем ценнее будет твоя возможная победа.

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
А объявлять конкурс... Какова судьба "Песни о Кубани" в исполнении "Катиных детей"? Помните ажиотаж вокруг конкурса?.. И что?.. Прокрутили пару-тройку раз на стадионе и забыли?.. Стоило ли огород городить...

Да ну на! Давай тогда вообще ничего не делать. Все всесте забьем на все и не станем сочинять и петь песни про клуб, забьем на подвижки в символике и атрибутике. Дабы чего не получилось.
Стоит городить, Влад. И рисовать стоит, и сочинять, и экспериментировать. Ибо это и называется прогрессом. Даже обсуждение этого и есть прогресс.

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
P.S. Дизайнер, ваявший вышеприведённые варианты юбилейной эмблемы, отличается профессионализмом и высоким вкусом, ибо сам есть художник. "Наша победа!" (2006) - его рук работа. Только вот с эмблемой что-то не очень...

Именно потому и объявлен конкурс. Дизайнер, ваявший вышеприведённые варианты юбилейной эмблемы работал за идею и без финансовой состовляющей. И его вариант один из возможных - хотя лично мне нравится. Кто нарисует лучше или идея будет более солидной - тому и мячик в призы.
Вот завтра выставлю версию 21, жду еще вариантов.

 

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru