Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.06.2018, 09:41
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
В связи с тем, что Оскар написал заявление по собственному желанию, об оставлении поста модератора ОффТопика , с формулировкой - "я устал - я ухожу" ,

Формулировка была несколько другой...

Во первых,я это предложил из Принципа,потому что никогда на ГМ подобного не было,чтобы для того,чтобы один пользователь мог поставить администратора или модератора в игнор,его ВЫНУЖДАЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО предпринять для этого какие то действия,а именно-взять второй Ник...Ни у кого,кроме Колифея,который выполняет на Форуме скорее ТЕХНИЧЕСКИЕ функции,второго Ника нет...
Это показалось мне абсурдным и унизительным,тем более,что делалось под нажимом в ультимативной форме :"или бери второй Ник,или откажись от модераторства",а "орлы в неволе не размножаются"...
Если бы это соответствовало Правилам ГМ-то вопросов не было бы...
А делать это в угоду одному вечно недовольному форумчанину-извольте...

Во вторых,я в душе не ипу,как можно сделать на ГМ второй ник-как у Колифея...И тратить уйму времени только для того,чтобы понять и сделать это,чтобы тебя кто то поставил в игнор,также посчитал нецелесообразным и унижающим моё достоинство...

Именно поэтому я посчитал,что мне проще отказаться от модераторства...

В третьих, посоветовал бы Администрации ГМ защищать своих модераторов от наездов и дискриминации: если считаете,что у администраторов и модераторов должно быть ДВА Ника-то введите это,как Правило,а не вынуждайте это делать ВЫБОРОЧНО по капризам и ультиматумам 1-2 форумчан..
Иначе завтра нечто подобное взбредёт в голову кому то другому и потребуют второго Ника тому же Бугру , total-у или НОВОМУ модератору,чтобы поставить их в игнор...

В четвёртых,я по натуре оптимист,и считаю,что не бывает худа без добра...
Если мои посты,особенно касательно защиты Чести и Достоинства России и её Президента,вызывают такую истеричную реакцию со стороны некоторых форумчан,которые уже не раз на меня тут жаловались,то мне,наверное,действительно надо отдохнуть и от модераторства,и от Форума,и от интернета вообще...
Давно собирался лечь в больницу,с мотором совсем плохо-давление и пульс скачут от 37 до 167,но никак не решался идти туда своими ногами...Вот и повод нашёлся..

Всем удачи!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 09.06.2018 в 11:03.

 

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru