Показать сообщение отдельно
  #2052  
Старый 13.10.2017, 09:48
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар,

Ничего бы дед не сделал - ворон ворону глаз не выклюет. Милые бранятся - только тешатся.

[MEDIA="https://youtu.be/9tzamnrrsmI"]https://youtu.be/9tzamnrrsmI[/MEDIA]

Соловьев: "Граждане, которые вызывают у меня презрение и омерзение". Это телеведущий о Познере и Венедиктове.

Владимир Соловьев прочно оседлал роль патриота и преданного слуги власти, а одновременно "совести нации".
Венедиктов и Познер, хотя и обласканы властью, позволяют себе "попирать святыни".
А главное, они поддержали расследование Навального о богатстве Соловьева, нажитого "путем лизания ж."

Давно началось соперничество и вражда в прямом эфире.
Еще более года назад Соловьев очень сильно разозлился в прямом эфире на другого известного журналиста - Венедиктова.
Очень его разозлило то, что последний выложил в открытый доступ свою фотографию со своим сыном, а также Михаилом Ходорковским, певицей Валерией и ее мужем в лондонском ресторане.
По мнению Соловьева, человек вроде Венедиктова, который руководит почти государственной радиокомпанией, не имеет права публично демонстрировать свою дружбу с Ходорковским.

А Венедиктов назвал в эфире вверенной ему радиостанции "Эхо Москвы" телеведущего Владимира Соловьева "ничтожеством".
"Слушайте, меня не волнуют нападки на меня людей, которых я презираю как ничтожества.
Они могут быть богаче меня, успешнее меня, умнее меня, но они ничтожества.
Почему я должен думать о том, что какое-то ничтожество про меня говорит", – заявил Венедиктов.

А Познеру досталось за отзывы об одноногом парнишке, танцевавшем на конкурсе.

Вообще, наши теле- и радиоведущие исполняют роль "общественности", расставляя оценки событиям, мимо которых наверняка пробежали бы вечно занятые простые люди.
Заостряют. А попутно решают вопросы конкуренции друг с другом.

Соловьев постоянно кивает в сторону Константина на Эрнста, который держит на канале разную ..."сволочь".
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru