Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 23.03.2009, 12:31
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Остыньте! Спартак недооценил Кубань, за это и поплотился. Больше такого в ближайшее время не будет - не надейтесь. Реально Кубань "задавила" Спартак в первой половине второго тайма, когда красно-белые играли в три защитника. Всё остальное время были качели. И то, что создавала Кубань исходило то по большей части от Касаева и Драмана (на Тихоновецкого, кстати, одноклубники вообще положили). Да и гол Спартак пропустил как-то "сдури" - должным образом не сыграли ни защитники, ни вратарь. Спартак в этот день просто был реально "мертвее" Кубани. Дальше такой халявы не будет. Надо будет бороться, выгрызать победу, потом и кровью брать очки. С такой игрой наши перспективы - бороться за 14 место, как впрочем всегда в последнее время. Поэтому с Сатурном будет очень тяжело. Во-первых у них лучше подбор игроков. Во-вторых они играют дома. В-третьих - у них баранка в графе набраных очков. И Кубань, в плане поправки турнирного положения, хороший объект. Так что на поле будет жарко.
Но, я надеюсь, что эта команда способна проявить себя. И, уж если не получиться взять очки в Раменском, то хотя бы показать достойный характер!
Удачи в предстоящем тяжелом матче Овчинникову, команде и всем нам!

PS Отнюдь не претендую на звание футбольного эксперта, поэтому прошу сильно не возмущаться моей критикой игры Кубани. Это сугубо моё личное мнение. Буду рад ошибиться.
__________________
Убей быдло в себе

 

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru