Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.05.2011, 22:33
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Та ну ладно Кирилл. Где как не в эмиграции видно на какой ступени лестницы развития находимся мы Русские.

Олег, именно в эмиграции, понятие Русские - неверное. Огульное название всех хоть немного говорящих на Великом и Могучем, хоть грузина, хоть таджика.....
Настоящих русских, очень мало, а в основном те, у кого "Родина, сынок, где **** в тепле". Хохлы, евреи, грузины, азербайджанцы и т.д.

А отношение такое, потому... Я раньше уже говорил)) Из лежащей рядом газеты "Новое Русское слово" (хозяин Вайнберг - символично) несколько высказываний из статей:

Русская мафия из русских:Мони Каца, Семена Рубинштейна и т.д. убили, украли, обманули и т.д.
Добропорядочные евреи в лице Мони Каца, Семена Рубинштейна и т.д. - открыли хороший магазин и т.д.

Резюмирую: все, что случается дерьмовое - русские они, а если хорошее, то порядочные евреи, украинцы и т.д.

Продолжу, я сейчас делаю журнал медицинский, вот часть листа докторов..... поверьте, таких страниц в журнале 12)))) Фамилии - исконно русские)))

Так о чем мы здесь говорим? А, Олег?

З.Ы. я не разжигаю ничего, я констатирую факты, которые вижу своими глазами...
Изображения
Тип файла: jpg Screen.jpg (73.9 Кб, 14 просмотров)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru