Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.05.2010, 19:50
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
среднестатистического басаева



Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я так мыслю, что для среднестатистического басаева эти гаишные посты препятствием не являются.

Насчет таких, как в Абинске, я думаю, ты прав, а вот насчет такого как Северный, уверен, что нет. И не забывай: чечены еще не все. Бандюков там отлавливали регулярно. Лично видел не раз: ОМОН, проверки, остановки по ориентировкам - все серьезно.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кому дорожную дань платить - непонятно.

А им и будем, они просто все на трассы выйдут. Так что готовимся активно. Кстати, только на Кубани видел гайцов официально работающих на гражданских авто (вообще бред сив кэбл). И только на Кубани меня останавливали и после представления сходу: "Вы по-моему пьяны"

Но все это происходило не на постах, на постах же тормозили считанные разы, в основном на перекрестке Анапа-Новорос-Краснодар и Абинском номера по базе пробить (подмосковные).

Так что что-то будет, прав Зага.

 

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru