Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.01.2012, 15:39
Аватар для N_Rinat
N_Rinat N_Rinat вне форума
Яр Чаллы шәһәре
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 387
N_Rinat за этого человека можно гордиться; 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

День одиннадцатый: опять переливание крови?
У Егорки ухудшились анализы: в крови упало количество тромбоцитов. Врачи сказали, что если динамика падения продолжится, то придется на понедельник искать доноров крови на сдачу тромбомассы. А кровь у нас очень редкая - 3-я отрицательная. Поясню для тех, кто не знает: тромбоциты в крови отвечают за свертываемость крови. При низких показателях количества тромбоцитов может начаться самопроизвольное кровотечение, которое очень трудно остановить из-за низкой свертываемости. Переливание тромбоцитов пациенту от донора позволяет повысить эту функцию крови за счет чужих тромбоцитов. Надеюсь, что все таки анализы нормализуются и переливание не понадобится. Егорка за время лечения перенес уже большое количество переливаний. Любое переливание является стрессом для организма, сопровождаемое подъемом температуры и борьбой имунной системы против чужеродных клеток в организме. Поэтому не хочу, чтобы Егорка опять переносил эту процедуру. Но если ситуация не изменится, то деваться будет некуда. Буду искать доноров.
Сегодня не получилось посетить банк, чтобы проверить поступления денег на счет ВТБ24. Телебанк(программа управления своими счетами через интернет) показывает состояние текущего счета с большой задержкой(2-3 дня), поэтому для уточнения суммы необходимо обязательно ехать в банк. Завтра к сожалению выходной и тоже не будет возможности подсчитать собранные средства. Поэтому сумма собранных средств на сегодня составляет 6 588 371,53 руб. без учета возможных новых поступлений на счет в ВТБ24. (с)

 

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru