Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.08.2010, 23:28
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
"Зеленая миля" +1.
Остальные из первого списка, признаться, не видел...
"Аватар" оцениваю на 4-ку. Сюжет больно прост и предсказуем. Я жене еще почти в начале фильма рассказал в чем будет замес, чем все закончится, и кто с кем останется.
Российский кинематограф не люблю. Исключение - Михалков. "Сибирский цирюльник" - один из любимых фильмов. "12" до сих пор не могу посмотреть...
Причины нелюбви к отечественному производителю - откровенно слабые актеры, обилие рекламы, отсутствие сюжета и пр. Справедливости ради скажу, что в последние пару лет вообще перестал их смотреть. Допускаю, что ситуация могла измениться.

Пардон, Первый список это про Кин дза-дза, Собачее сердце и Остров(Лунгина). Тогда я тебе завидую! У тебя есть замечательная возможность увидеть и испытать новые ощущения, которые я, к сожалению уже испытать не могу. ибо уже смотрел и неоднократно.
А что касаемо Аватара, то я и не ставил себе целью увидеть душещипательный сюжет в стиле Зелёной мили или Легенде о пианисте. Я шёл в кино с единственной целью - окунуться в другой, не похожий на Землю мир, его природу и прочее. Воспитанный в детстве на мире "Полудня", желал его аналог(природный) увидеть живьём. Я вполне допускаю и полностью поддерживаю появление на экранах подобного рода фильмов с облегчённым сюжетом без лишнего загруза мозга. Чисто для разнообразия. А то, что фильм удался тому подтверждение кассовые сборы. Да и вообще, когда малая попросилась в третий раз "на Аватар" (ребёнку 8 лет) и я не нашёл ни единой причины ей отказать, поймав себя на мысли, что и сам, в принципе, не против глянуть ещё раз. Это чем то сродни глядению на звёзды в телескоп. Вроде, уже и видел этот обьект, а всё равно ещё и ещё раз на него наводишься.
Михалкова не перевариваю на генном уровне, хотя его "Урга" мне очень понравилась. Из Российских фильмов последнего времени запомнились Остров, Возвращение и Мы из будущего.
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru