Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.12.2009, 18:10
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Анатолич, нарисовалось некое недопонимание, ты как будто извиняешься... Что такое "общепринятая мораль"?

Да нет не извиняюсь, для меня Гайдар (который Егор) всегда будет политическим персонажем сугубо отрицательным. "Общепринятая мораль" - это значит, что о покойниках либо хорошо, либо ничего. Поэтому с моей стороны совсем ничего. А вот если кто-то другой выскажется (причем заметь, ACDC, оригинально) я его осуждать не буду - это его право. У меня нет повода делать грустную мину по поводу его смерти, потому что не испытываю ни малейшей грусти. Однако от злорадства воздержусь.

А вот за Турчинского обидно. Я, конечно догадываюсь, что культуристы из-за предельных нагрузок свой организм изнашивают невероятно, да и дрянь всякую глотают для наращивания мышечной массы, особенно по молодости, но все же как-то уж совсем рано.
Мои знакомые, которые случайно и не случайно с ним сталкивались, говорили, что человек чрезвычайно вежливый и с необычным чувством юмора.

P.S.
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
- Да ладно, успокойся, парень - бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты - со Штирлицем бухай.

Штирлиц жил, Штирлиц жив, Штирлиц будет жить. Вечно.

Последний раз редактировалось Анатолич; 19.12.2009 в 18:12.

 

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru