Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 13.03.2009, 15:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, я плакалъ от этого канадского берсеркера

Сталкер Модератор

Вы нарушили правила Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) oneleg,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников

-------
Оскорбление других участников
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=135922
Цитата:

Мармута, у меня есть несколько подобных предупреждений в личной коллекции от этого юмораста

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

зы: КолхозNICK, поясни пожалуйста мне. с каких это пор слово юмораст стало оскорблением для канадских модераторов?
Может уже пора лишить его депутатской неприкосновенности, а то оно мелочно и мстительно сверх всякого разумного понимания. Убедительно прошу расценивать это заявление, как жалобу на Сталкера за мелочное сведение счетов, недостойное персонажа, по недоразумению облеченного властью
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

 

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru