Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.01.2011, 12:25
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И еще, как мне кажется, ты иногда подменяешь защиту интересов ГМ, защитой своих личных мнений и суждений, чего быть не должно.

Гера, какие личные мои интересы у меня есть на ГМ?


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как пример, в Правилах нигде нет про то, что этот ресурс и его основатели целиком на стороне современных видов демократий и любые положительные мнения о советском прошлом (к коему я отношусь глубоко отрицательно), должны восприниматься столь остро и негативно, как они воспринимаются тобой. Эта тема вообще во флуде, и к футболу отношения не имеет.

Да, ты прав, такого в Правилах нет и не может быть, и я об этом знаю, ибо к разработке этих Правил я приложил руку. И за политические убеждения никто никого не казнит, а если я очень жестко высказываюсь в отношении "краснопузых" и всего того, что они натворили (я, кстати, и буду и в будущем так же жестко высказываться в отношении этих недочеловеков), это же не значит, что я не прав, или что я использую свой административный ресурс, или еще что-то... Это моё мнение, которые выработалось путем глубочайшего изучения истории нашей страны, и анализа произошедших событий. И я имею право его высказывать, как и любой другой пользователь, в той мере, в какой считаю нужным, но при этом не нарушая Правила. То, что они сотворили с моей страной, и то, что еще наши внуки будут расхлебывать, не позволяет мне говорить о терпимости в отношении них...

Ты же сам понимаешь, что у указанных мной в первом посте персонажей уже абсолютно неадекватная и необъективная позиция в отношении ХМ, это уже просто постоянная атака, травля, попытка закидать какахами, как они и им подобные делали с другими форумчанами, о которых я говорил выше...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru