Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.01.2011, 15:55
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Насколько я помню (а я здесь со дня основания сайта) этот ресурс создан как общественный, оппозиционный существовавшему тогда офу Евко, на котором Евко уничтожил свободу слова. И название его- ГринМайл- было данью тем людям, которые занесли фанатство на Кубань, и никак не сайтом ОО Гринмайл. Об этом свидетельствует и статус сайта, который был юридически, да и практически, получен не сразу.

Вот непонятно, что Вы этим хотели сказать? Кто кого назвал и кем?


Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
И, кстати, не Вам советовать кому-то создавать свой сайт. Хватит всех делить на группы! От сайта и так уже откололась большая группа интересных людей, перешедших на Кузьмичи. Это не пошло на пользу ни им, ни ГМ. Вы хотите еще больше ослабить сей ресурс? Похоже на провокацию!

Ваше нахождение на ГМ - уже провокация, я лично так считаю... А кому и что мне советовать, это же лишь моё дело, извините. А почему перешли на Кузьмичи? Ответьте себе на это вопрос сами...
Насчет "ослабить сей ресурс", ну не надо... Ну вот только мне стало с Вами интересно разговаривать, а тут, такой ляп...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

 

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru