Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.12.2009, 22:59
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

В этом же памятном 80м, работал водилой автобуса 19маршрута. Так вот когда футбол, припарковаться, позже чем за час, в то время вблизи стадиона, точнее в нескольких кварталах от него, было мечтой практически несбыточной. Да что там припарковаться, проехать мимо стадиона в это время, было оЧЧень затруднительно. Напомню, что движение около стадиона было организованно в обе стороны. Приходилось(да простят меня ждущие женщины и дети), сачковать целый тур, более двух часов. Зато, всегда успевал поставить автобус на улице Кавказской, и спокойно(конечно же рискуя, быть наказанным) смотреть футбол. По окончанию матчей, подъезжал прямо на остановку Вишняковой, набивал полный бас и без остановок на Гидрострой, мож кто помнит(?) эти рЭйсы.

А ещё очень помнится матч на кубок кубков, между СКА и Эйнтрахтом из Франкфурта на майне. Как поехали мы туда вечерним поездом, ничего не зная, из тёпленького Краснодара, в снежный и морозный Ростов. Приехав утром в пиджачках, ужратые погнали на такси к стадиону, с трудом взяв билеты, погнали дальше бухать. Но суть не в этом. Всё дело в том, что не смотря на завоёванный кубок наши соседи, вылетели из высшей лиги, а Кубань вошла. Конечно мы кичились, мол какие мы, мАлАТцы и какой х....й СКА. Атмосфера накалялась. Но взорвалась, когда Бум Кун Ча, головой забил гол, впоследствии не засчитанный. В гробовой тишине я вскочил и заорал г-о-о-ол. Кто-то сзади в ожесточении пиханул меня в спину, так что перелетел через несколько рядов. Началось ипать-копать чего, правда обошлось без милиции. А вы говорите друЗЗя.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 25.12.2009 в 23:20.

 

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru