Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 30.04.2011, 10:18
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
В России есть выпускник Иельского универа Навальный.

Честно скажу..слышал немного про Навального, но что енто за птица никогда не интересовало меня..потому что весь его детский лепет похож на беседу двух бабулек на завалинке, только он еще подкрепляет документами... Посмотрел в его биографию..."Спортсменка, комсомолка и просто красавица" (С) Вечный студент и политработник, который пытается себе сделать имя из воздуха...

Про обучение в пиндоссии не смеши:
В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Я например три месяца получал знания в МГУ по одной темке и что я теперь полноценный выпускник МГУ?

Кроме сотрясания воздуха он ничего не добился (если я не прав факты в студию)...Более того когда на него наехало ЕДРО по поводу его выкрика что они партия воров..он прикрылся народом ...быстренько провел опрос и теперь говорит что енто он высказал мнение народа... А за народ не надо говорить...пусть сначала за себя отвечает.... рассказывать кто, что и где ворует может каждый в том числе и на этом форуме, кто хоть не много соприкасается с работой гос.структур и гос.предприятий...

Так что ф топку Навального....Жириновский наше всё
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

 

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru