Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.09.2009, 12:20
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Тренера дубля в отставку

Я думаю, много говорить в этой теме не надо.
В связи с тем, что задача поставленная губернатором и президентом клуба по подготовке молодежного состава из местных футболистов ФК "Кубань" на 2009 год не выполняется, спортивные результаты у молодежного состава неудовлетворительные, а также, опираясь на статистику приведенную Сватом и уже поддержаную многими форумчанами,

"...Сел сейчас систематизировать протоколы матчей "Кубани". Секрета здесь нет, статистика последних 11-ти матчей "Кубани" (вместе с кубковой с "Сибирью") 1 победа, 3 ничьи и 7 поражений при разности мячей 6-23. Ужас, но мы в этом кошмаре варимся и, по крайней мере, объективно воспринимаем то, что сейчас происходит.
Но вот когда я добрался до матчей дубеля, то на меня просто нахлынула волна ярости. Знайте, господа болельщики, что молодежный состав нашего любимого клуба про..рает в 9 (девяти) матчах кряду!!!
1. Динамо 0:2.
2. Нальчик 0:4.
3. Москва 0:2.
4. Терек 1:3.
5. Спартак М 1:4.
6. Сатурн 0:3.
7. Томь 1:2.
8. Амкар 1:2.
9. Локомотив 0:5.
Общая разность мячей унизительна: 4-27!
Если мы проиграем дублю Химок, это будет 10-е поражение кряду! Ответственно заявляю: ТАКОГО ПОЗОРНОГО АНТИРЕКОРДА В ИСТОРИИ "КУБАНИ" В ЛЮБОМ СОСТАВЕ можно даже не искать в ее 80-летней истории!
Это что такое, как это назвать и что с этим делать!!!, если в общем наш дубль не выигрывает 12 матчей, а последняя победа добыта 10-го мая с находящимся на последнем месте Ростовом (1:0), т.е. почти 4 месяца назад! Всего за последние 12 матчей наша молодежка показала сверхпозорный результат: 0 побед, 1 ничья и 11 поражений, разность 6-32.
Нет, я понимаю, что у нас задачи другие, нам бы основу спасти да в премьерке остаться. Что тут дубль!? Но вы вдумайтесь в цифры, приведенные выше! ЭТО ПОЗОР! Лично мне стыдно, что тренера и футболисты нашей команды, выходящие на поле в футболках нашей команды так относятся к нашей команде. Основа, молодежка - это всё команда "КУБАНЬ", черт возьми. И мое мнение таково: если ты вышел в составе команды, то сделай все, чтобы защитить честь ее цветов, если тебе, как футболисту, наплевать на свою честь.
12 матчей - 11 поражений, дъявол меня разбери!!! Игроки и тренера молодежного состава, если вам самим не позорно, то знайте, что есть люди, которым стыдно за вас, за то, как вы играете и какие показываете результаты.
Я требую, чтобы вы прекратили позорить само имя моей команды. Выходите на поле в футболках любого цвета, кроме желтого и заленого, без логотипа "Кубани", тогда попадайте кому угодно и как угодно. Но пока на вас игровая форма нашей команды, отвечайте, черт возьми за свою спортивную импотенцию!
12 матчей без побед, 9 от..сов кряду, ужас, бл. буду. на. х. ! Меня возьмите в состав! Уверяю, что хуже не будет. Если я одену желто-зеленую форму "Кубани", то, поверьте, глотку перегрызу в случае чего. Бесплатно перегрызу!!!!! Ибо гореть мне в аду, если я своим п.о. . .у.и.з.м.о.м. предам свой клуб.
Основа + дубль, последние 10 матчей: 20 1 4 15 12-49. Это что за построение новой команды, с прицелом на будущее!?
Все, завязываю со статистикой и протоколами. Играют одни, а переживают за них совсем другие...."

С УЧЕТОМ ИЗЛОЖЕННОГО,

ПРЕДЛАГАЕМ

Генеральному директор ОАО "Футбольный клуб Кубань" Мкртчяну С.Р.

ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ тренера молодежного состава господина Матвейченко П.В., прибывшего в наш город по приглашению спортивного директора на ответственный пост, но не оправдавшего высокого доверия болельщиков "Кубани" и губернатора Краснодарского края Ткачева А.Н. - президента ФК "Кубань"

Прошу голосовать иконками +1.

Сурен Размикович, считайте эту просьбу конкретным предложением болельщиков по результатам встречи с Вами. Начинайте путь на верх с себя, и с членов Вашей команды, и в первую очередь - с не оправдавших доверия.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.09.2009 в 15:30.

 

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru