Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2007, 18:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся
Александр, вы не поверите! (копирайт НТВ ставить или нет?). Так оно и есть!!!
--------------------------------------------------------------------
Ибо два футболиста "Кубани" - на данный момент весьма популярные здесь, на форуме - в субботу дали своё предварительное согласие. Однако предупредили, что расписание треньки во вторник они узнают лишь в понедельник вечером. При созвоне выяснилось, что тренька назначена на 14.00. Именно на то время, когда идёт прямой эфир. Ребята, понятное дело, отпали.
---------------------------------------------------------------------
Был в планах и Андрей Коваленко, в своё время выступавший и за "Кубань", и за "Рубин". Так же, как и Стас Лысенко. Однако ветераны "Кубани" в этот день тоже были заняты мероприятием, начинавшимся в 14.45.
---------------------------------------------------------------------
Далее. И за "Кубань", и за "Рубин" играли также Вл.Гапоненко и вратарь Игорь Пестрецов. Первого звать не стали по понятным причинам, а второй давно уже в Москве... И тут мелькнула мысль - а ведь Саша Пестрецов (младший брат Игоря) не только умный собеседник, но и квалифицированный лайнсмен. Который, в свете спорных решений бокового судейки в Казани, будет к месту. Позвонили, обговорили, и к 23.00 в понедельник он сказал "железное" слово "Да". Вот и вся предистория появления Пестрецова на радио.
--------------------------------------------------------------------
СПЕЦИАЛИСТ, отец, я тебе хрен знает когда сказал, что дитё потёрла твой номер Вее в моём телефоне. Тебе же отзвониться - проблема...
И вот ещё. Отец, на данный момент я не хочу знать о всей той хрени, которая творится в команде. Ибо настохренело. На мой взгляд, там (среди руководства и тренерства) есть пара-тройка порядочных людей, и слушать то, что бают наши офигевшие от собственной значимости футболёры, просто не хочу. Ибо не верю многим из них. Вот так.
Не обижайся, отец! Я знаю, что ты хочешь как лучше, но сейчас я не самый подходящий слушатель. Ага?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru