Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.02.2010, 01:39
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Я же говорю о том, что за 16 лет в станице Полтавской после переименования полностью развалили богатый колхоз, закрыли мясокомбинат,

Как связано возвращение названия с развалом? Или если бы было другое название, не было бы развала? Так Городу название не возвращали, и что, от этого кому-нибудь лучше?
Лично мне достаточно радости моего деда от возвращения названия его родной станицы, из которой его в 32-м депортировали... А уж что-что, а мясокомбинаты с названиями ну никак не связаны

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Лично у меня нет никакого желания "порулить". Добровольно ушёл в отставку с приличной должности 20 лет назад, п.ч. понял, что с демократами не сработаюсь. Да и любая власть - это прежде всего - ответственность, хотя для Вас, видимо, просто порулить.

У тебя нет, зато есть у тех, чьи интересы ты отстаиваешь, кто пудрит тебе мозги, спекулируя на ностальгии. Ну так а что ж ты тогда критикуешь нынешнюю власть, если они такие разответственные-то?

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Юпитер! Вы сердитесь, значит аргументов маловато. Предателей и перевёртышей всегда хватало. Но что это меняет? Да эти же твари стали самыми ярыми критиками Советской власти. Я давно заметил: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЯМ ДАЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНИ ЕЁ НЕНАВИДЯТ" И наоборот рядовые труженики, которые всё жизнь только пахали, в том числе на этих перевёртышей, гораздо позитивнее относятся к Советской власти.

А что ж это за режим такой, если там "предатели" так легко всё захватили, а? Значит слабый режим был, раз в руководство допускал "предателей и перевёртышей", ну и зачем тогда его идеализировать?
Нонсенс получается
Ну а уж про тружеников, не надо, везде разные есть, как и надривающие на соврежим имевшие при нём, так и отрицательно относящиеся простые труженики.

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
Вот с этим утверждением спорить не буду. Но в любом случае без лидера в такой войне нельзя было победить.

И "почему-то", побеждённая и полностью разбитая Германия после войны, за каких-то пару десятков лет, стала процветающей страной, причём, как на западе построили образцовый капитализм, так и на востоке образцовый советский социализм... А куда же после великой победы довёл страну и народ "самый лучший" режим под руководством "предателей и перевёртышей"?
Да, и почему эти граждане оказались у власти исключительно в стране с "самым лучшим" режимом? Почему их ни в одной западной стране там нет?
Вот-вот

Читайте вместо популизма зюгановых дедушку Ленина, у него, не в пример первым, много умных и логичных мыслей
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru