Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.02.2008, 09:56
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А Кирилл перебредит, через эти не отосранные иммигрантские российские пирожки все проходят, когда найдет достойную работу и уедет из бруклина в тихий дом возле озера, будет приезжать в Краснодар и смотреть на это экзотику и удивлятся, ну вроде русские умные люди, но организовать ничего не могут. И смех и грех. Потом его пушкой из Америки не вышибешь. Это закон природы. Чисто из за друзей и природы терпеть этот быдляческий мир вокруг себя, это надо ещё поискать такое терпение. У меня его не хватило в 1990 году

Олег, позволь мне не согласиться, с тобой. Я не спорю, в Америке жить можно, так же как и в Италии, Буркина Фасо и т.д.
Насчет достойной работы, хм... работать в News Corp. у товарища Руппорта Мердока в New York Post - не достойное место работы? Но мне как то по барабану (это про место работы), я могу делать в миллион раз больше и лучше того, что я у них делаю, только им это не надо. Overskill, overqualified - то что я слышу в ответ. Good enough - да, для местных аборигенов (прости, но основной уровень интеллекта у них - ниже плинтуса), они хорошие, добрые люди, спорить не буду, но..."туууууппыыые". Я знаю, что не все американцы такие, но очень редко встречаю действительно интересных людей.

Насчет дома у озера - не откажусь, (только не в кредит, ты меня поймешь). Но только как вариант летней резиденции, куда можно будет прилететь из Краснодара в отпуск, желательно со своими друзьями :-)

Насчет "быдлячества" - ты не прав. Быдло - необразованный человек, живущий животными инстинктами. Так вот и тебе, родившемуся в СССР, называть наш народ быдлом, как-то не очень красиво, не находишь? Не уподобляйся "последней девственнице России" Новодворской. Для того чтобы построить дом, нужно заложить фундамент, который должен простоять 6 мес. (если ошибся в сроках сильно не пинайте - не строитель), затем постепенно ряд за рядом, кирпич за кирпичем возвести стены, покрыть крышу, и только потом заниматься отделкой. Так и построение страны, только в более длительные сроки.
Ничего... Россия вспрянет ото сна... А потом неизвестно, кто к кому будет иммигрировать
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru