Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.02.2012, 01:03
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Про Америку.

В Нью Йорке не был с 1994 года. Город мало чем изменился. Да и разве меняются великие города. Все устаканено, все привычно. Как было подслушено на метро из джерси станции ньюпорт до станции 33я улица.

-Как нас воспринимает остальная америка, спрашивает тольстенькая девочка на вид студентка в очках. И ее друг отвечает

-Город грязный, наглый и эмигрантский. Я бы ещё и добавил Русский. И штат нью йорк Русский да вся Америка Русская. Но обо все по порядку.

Америка и пуп Америки Нью Йорк живет в своем всеми обожаемом барадаке. Бардачное и совершенно до отвратительности грязное метро. Которое не ремонтировалась и не красилось с 19 века и это я не утрирую.
Станции маленькие и с моим ростом я просто цеплял потолок головой. Везде в переходах спят бомжи и тут же потоки мочи, все это дело люди весело обходят и скачут как козули как ни в чем не бывало. Между рельс лежит мусор который не убирался годами, стоит зловонная жижа которая сочится из Гудзона. Это надо видеть. И вот из клоаки и на 33 улицу, эмпаер стэйт билдинг, тайм сквер, туда в красивую америку где никто не говорит по анлийски.

Это был второй шок города........тебя просто плохо понимают, а может делают вид что что то понимают. Кучи народа и все говорят на своих языках. За пять минут я услышал около 100 от финского до какого то африканского

Рестораны.

Плюс города это его рестораны, ночные клубы и ночная жизнь. Тут даже спорить не буду в городе без сомнения лучшие рестораны мира. И в какой не зайди в каждом готовят так и все с таким пафосом и с выдумкой и тот кто любит пожрать подумает что попал в рай. Это надо конечно видеть. Кухни со всего мира на каждом шагу, а может быть и вселенной. Когда мы вышли на 33 улице в ноздри тут же ударил запах лучного Кубанского шашлыка...........оба и тут же увидел родной мангал рядом с таймс сквер.

Магазины. Если вы любите заниматься шоппингом то вам сюда. На любой вкус и вид..........на любой ценник. Магазины забиты под завязку, все тарятся, пихают друг друга и никто не говорит по английски. Я уже просто стал говорить разрешите в толпе по русски и дайте пройти, только тогда раздвигались. Особенно понравилась тема устраивать трк крутых дизайнеров у черта на куличках. Например для богачей в 150 км от города есть молл, где собраны в ряд все дизайнеры. Рядом гольф, эксклюзивные загородные клубы, поло, шикарные дома, горы, рыбалка, отзера. И ТРК с совершенно бросовыми ценами. Я не очень понимаю смысла такого деяния, шобы толстосусмы на 5 авеню не ездили а отоваривались у себя дома на нью йоркской рублевке в джерси.
Когда жена увидела эти магазины и цены в них, у нее чуть крышу не снесло. Ну и конечно как всегда только по Русски разрешите, дайти пройти. Все магазины забиты Русскими и их тысячи Прада и гучи валяется под ногами, лакоста лежит навалом, ботинки от тимберлэнда стоят смешные деньги, да там целый громадный магаз в названием тимберланд. Да Америка........удивительная ты Русская страна.

Коммунизм.

В Америке коммунизм. Это ясно и понятно. Америка это не Америка это Россия и там коммунизм. Может я что то перепутал. Да нет. Вот Гудзон, вот брайтон, вот манхэттен, вот штат нью йорк. Но это коммунизм и Россия. Не буду говорить о социальном обеспечении здесь много. Быть стариком в америке, значит иметь все для своей старости. Полное медицинское обслуживание, приличные деньги от 1800$ в месяц и почти бесплатное жилье. Как сказал Кирилл 95% тысяч Русских людей на улице не работают, а просто живут и ошиваются по магазинам. Как я понял в Америке работают только нелегалы, или те у кого есть приличная работа. Смысл работать где нибудь в мкдональдсе, когда тебя может содержать государство.

Сколько Русских в Америке?

Много. Я думаю что очень много. Если вывески в метро и информация идет на русском, английском и китайском. Нужно ли учить английский в Америке, наверно нужно. Но там многие говорят по Русски. Жена даже сделал эксперимент и заговорила с латинским убощиком нелегалом по русски в магазине........ну и. Чертяка знает Русский.

Свой родной бардачек.

В америке свой родной бардачек. Своя канитель. Свои разводы. И Америка так похожа этим на Россию. И сенаторы у них сидят в сенате сроками по 100 лет и все одно и тоже. И партия у них одна и равзводят всех разводками что выбирали только одну их единую Россию, где ставят во главе статистов, креслогреев то обаму то придурка буша. То один креслогрей то другой. Ну взятки может так не берут. Но как америка похожа на Россию, как две капли воды.

Вот и возникает вопрос.

А чего делить? Ну охраняет свой бардак америка, Россия свой Путинский бардак. В магазинах все есть. Толпы эммигрантов-нелегалов как таджики работатют, строят, чистят улицы и убирают мусор. Америка такая одинаковая с Россией, ну как дома побывал. Не мудруно что Кириллу нравится она все больше и больше.

Единственное различие. В америке за бедными заботится государство как за своими детьми, особенно за стариками. Если в России будет так. Это будут идентичные страны. Плохо это иди хорошо не знаю.

Но знаю одно. Америка станет наверно Русской......и присоединится к России.

Сталкер, охренеть!
Ты ли это?? Или скопировал где-то невпопад?
Тебя ж за такие откровения шефы сгноят

 

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru