Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 09.06.2009, 11:57
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Макс,
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Из КУ были 2 приглашенных, но КУ отказались от участия...

Ну и правильно сделали. Ибо, если реально смотреть на вещи, этим двоим была уготована участь туристов. Что пошло бы в ущерб основной команде - в таком случае вся нагрузка легла бы на плечи остальных восьмерых.

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
на фанатский турнир поедут люди, у которых на всех хоть пара выездов есть?

Есть. И не пара, а гораздо больше. Точнее на эту тему могут высказаться NICK или Камелот.
Кроме того, предстоящий турнир позиционируется РФС как турнир БОЛЕЛЬЩИКОВ. О том, что это чисто фанатский турнир, лично я ничего не слышал.

ДИМАС,
Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Макс,бл*,договаривались же не разводить по этому поводу срач в инете.
Бог им судья.

Ну почему же? Как раз, ИМХО, очень интересная тема для дискуссий, в которой можно вполне легко обойтись без срача, но проблему обсудить. Посему выскажу свою точку зрения на эту проблему.

В общем, ни для кого не секрет, что я не единожды жёстко критиковал NICKа и David'a за подход к формированию команды для этих турниров. До поры до времени я был искренне убеждён, что формировать команду надо исключительно из "ультрасов" и "гринмайловцев". Но время и практика изменили мои убеждения.
Произошло это после более плотного знакомства с этими туринирами от РФС. Я сначала думал, что РФС делает попытку возродить старые фанатские турниры. Да, раньше такие проводились под эгидой ВЛКСМ. И в них участвовали действительно только фанаты. Всё держалось исключительно на честном слове. Но хоть верьте, хоть нет, но подстав практически не было. Те, кто пытался этим заниматься, получали дисквалификацию и презрение всего фанатского сообщества.
Однако, времена изменились. И сейчас в нынешних болельщицких турнирах играет Бог весть кто, вплоть до недавно закончивших играть профессиональных футболистов - известен случай, когда бывшего голкипера московского "Динамо" Андрея Сметанина специально свозили на один выезд дабы заявить за свою команду.

В создавшихся условиях везти на турнир чисто фанатскую команду - это верх неблагоразумия. Ну приедут они, ну отгребут в трёх матчах группового турнира три раза по 0:10, аки давеча, а дальше что? А дальше вся Россия будет над нами хохотать. Оно нам надо? ИМХО, нет. Вот поэтому, на мой взгляд, при нынешней ситуации представлять болельщиков "Кубани" на всероссийском турнире болельщиков должна та команда, которая сможет там достойно выступить. Во всяком случае до тех пор, пока РФС не изменит правила формирования команд.
В то же время надо поднимать этот вопрос через ВОБ и решать его. Решать так, чтоб турниры стали действительно чисто фанатские. Где там наш официальный представитель? Почему он ничего не предпринимает по этому поводу?

Следующее. "Жёлто-зелёные" уже три раза представляли болельщиков "Кубани" на этих турнирах. И представляли, надо сказать, весьма успешно. Если кто не в курсе, то однажды парни доходили до финала, где проиграли только по пенальти. Объяснить сейчас людям, что вместо них поедет кто-то другой, только потому, что этот кто-то лучше суппортит на стадионе, нет никакой возможности. Ибо на резонный встречный вопрос "А где ж они раньше были?" просто не будет ответа.

Вот, собственно, такие вот мысли. С интересом ознакомлюсь с иными конструктивными мнениями по данной проблеме.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru