Тема: ФК Волга
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.10.2010, 14:01
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

КолхозNick, я полностью разделяю ваше мнение. Более того, скажу, что у перечисленных вами команд нет никакой перспективы приблизиться к уровню игры, скажем, Зенита, ЦСКА или Рубина. При существующем положении вещей наши лидеры имееют возможность "отовариться" такими футболистами, какие и не снились выходцам из ПД. В ЦСКА несколько звезд мирового класса, купленных хз за какие деньги (скорее всего Абрамовича). Один только Думбия, я не без основания скажу, что он играет на уровне Пеле, может претендовать на место в самых престижных зарубежных клубах. Справедливости ради надо сказать, что из числа других выходцев из ПД, Анжи, и Терек могут упереться рогом, но и у их спонсоров тоже "не счесть алмазов в каменных пещерах". Правда у Анжи все же порядком своих молодых джигитов и это делает им честь. А на что надеемся мы? Прикум несколько румын и хорватов, затухающих звезд вторых дивизионов зарубежных чемпионатов. На рынке футболистов мы никто. Платить по 30 млн. евро за звездных наши хозяева не смогут, да и все уже раскуплены. В общем, как говорил Поэт, "с тоской гляжу я на наше поколение ( читай: команду)- его грядущее иль пусто, иль темно..."

 

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru