Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.11.2010, 21:46
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Олег, я не читаю уже даже, что ты пишешь.... Зная как работает здесь пропаганда (Союз бывший, с их парткомами и т.д. просто - дети по сравнению с местными) уже не удивляюсь твоим постам.
Ты не уходи с темы, ты четко ответь на гипотетический вопрос: М16 или АКС?
Всего три знака набери на клаве......

Кирилл я извеняюсь но в войне с Россией я буду защищать Канаду и весь свободный мир.......тебя не понимаю. Живешь в америке и такую галиматью пишешь....что тебе там не нравится. Я сто раз говорил........малая родина у меня Кубань.......большая Канада. Амерка безразлична.....хотя сильно их уважаю. Кирилл почему ты думаешь что ты умнее Ангелы Меркель и других европейцев например.......ответь на этот вопрос и ты. СНН я уже лет 10 не смотрю как не смотрю телевизор, только спорт. Я еще не встречал ни одного русского человека в Канаде который прожил здесь как я 20 и более лет.....который бы не думал как я. В России есть умные люди.....но их ничтожно мало....в основном они толкуться на эхо москвы и в блогах и они почти все москвичи. С ними интересно общаться.....со многими я дружу.....но никто не думает как ты. Может тебе пора тоже задуматься почему так. Из себя всю эту дурацкую пропаганду надо выжать. Мы все хотим добра России.....а мне вот интересно когда этот эксперимент закончися. Я не понимаю лично КАК ТАК МОЖНО жить. И кстати я отдал свои два года в десантуре.....видел советскую армию из нутри.....послужил Родине. Отдал долг. Имею право.

 

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru