Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 23.01.2008, 16:47
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Колифей;69556]Митрич,

Я тебе и без всякой АКК одно "но" озвучу. Причём это такое "но", которое всем остальным "но" "НО". Так вот, опасность передачи клуба под полный контроль ОВД состоит в том, что внучатому зятю первого президента России футбольный клуб "Кубань" (Краснодар), равно как и весь остальной кубанский футбол, равно как и вся остальная Кубань, ГЛУБОКО ДОПИСТЫ!

Я тоже очень хочу быть ОВД "ДОПИСТЫ" в обмен на 50 лямов зелени !!! ОЧЕНЬ ! Да я думаю со мной и несколько футбольных клубов РФ Колифан ты знаешь, мне ОВД в принципе до той самой "ДОПИСТЫ" Мне не очень нравится, когда одни все в белом, другие оказываются полными подонками Так не бывает. Обычно рыло в пуху у обоих сторон. А то, как действительно г-ну Мкртычану люба Кубань, время рассудит. Передумает завтра АКК ставить его заводик на Кубани - куда нах его любовь вся денется !!! Ну а вообще, дай Бог ему сил и здоровья. И потратить хотя-бы половину суммы, потраченной ОВД на Кубань. Кстати, вот встанет Юлька Тимошенко не с той ноги, и пипец бизнесу г-на Мкртычана, шо тады ? Ты не выяснял, он там в списке на рускулачивание у Юлии не значится?

 

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru