Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.01.2011, 16:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Геннадий Орлов

Цитата: «Москвичи любят обвинять питерцев в том, что мы все захватили, мы сидим в Кремле, «Газпром» все купил. Но почему они не хотят оглянуться назад и посмотреть, что было в советские годы? Ведь тогда Москва, как пылесос, все в себя всасывала! Они не хотели ни с кем разговаривать, для них даже ленинградцы были провинциалами, воспринимали нас как каких-то просителей.Сборная всегда состояла из игроков москов*ских клубов, где преобладали армейцы и динамовцы. А при первом секретаре московского горкома партии Гришине из «Спартака» вообще никого в армию не призывали. Единственный случай, когда «Зенит» смог удержать игрока и не отдавать его в армию, это был Владимир Голубев, который благодаря решению ленинградского обкома КПСС играл за питерцев, при этом числясь проходящим военную службу.Я один из авторов программы «Футбольная столица», и мне очень хочется, чтобы именно Питер такой и был. В этом плане мне нравится Италия, где футбольной столицей является Милан, в котором играют два первоклассных клуба. Мне очень хочется, чтобы у нас в городе появилась еще одна сильная команда. Жаль, что Смольный не любит футбол. Почему в Краснодаре теперь две команды премьер-лиги, а у нас только одна?»Вопрос: Прокомментируйте, пожалуйста.

Дальше...

 

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru