Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.09.2007, 15:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dimych, Могу, как автор, по своим вопросам пройтись. Я просил прокомментировать достаточно известное высказывание Зонина (из его мемуаров), в котором он обвиняет Плошника в сдаче ряда матчей в бытность последнего игроком ростовского СКА. Также я просил Александра Васильевича вспомнить самый запомнившийся матч за карьеру в составе "Кубани".

На первый вопрос ответ был в стиле "Зонин сам мутак".
В ответе на второй вопрос Александр Васильевич вспомнил матч 1980-го (или 1981-го года, тут я не уловил) года "Кубань" - "Динамо" (Тбилиси), когда все краснодарские грузины и армяне предрекали "Кубани" поражение со счётом 0:5. А сыграли вничью и Плошник гол забил.

Ещё запомнился вопрос ведущего о причинах вылета из высшей лиги в 1982-м году. Плошник ответил в том духе, что тогдашний тренер Белоусов реально ****ал их физподготовкой и что мяч они тогда видели только во время официальных игр. Поэтому, несмотря на первоначальные успехи, ко второму кругу команда окончательно разучилась играть в футбол. Потому, дескать, и вылетела.

А так основная часть передачи была посвящена излюбленной теме о засилии шабашников. Дескать, надо давать дорогу своим кадрам - и тренерам, и руководителям, и футболистам. В общем, эту тему мусолили широко и долго.
Также Плошник покритиковал Назаренко за разгон нападающих и выразил надежду, что можь хоть Окодува начнёт забивать.
Ещё из ценного - инфа о том, что и Иванов, и Ушенин могут вернуться в строй к матчу с Крыльями. Эта инфа от Щёткина.

ЗЫ: Конкретно под****ли некоторые звонившие со своими ценными и наболт никому не нужными размышлениями. Вот позвонит такой кАзёл, и давай минут пять речь толкать. Как будто бы это он, звонящий, и есть гость передачи. И ладно бы что умное гутарил. Так нет же - давно разжёванные всеми вопросы - о том, какой хороший парень Володя Габулов, да о переходе на систему "осень-весна". На будущее хотелось бы, чтобы ведущие эти старческие маразмы вовремя прерывали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 11.09.2007 в 15:36.

 

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru