Показать сообщение отдельно
  #26647  
Старый 14.10.2018, 09:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Злые Томичи морят голодом и ягелем своих футболеров. Один полузащитник «Томи» Илья Кухарчук рассказал о непростом материальном положении.
«Какие-то выплаты есть, тысяч по 50 (рублей), чтобы мы с голоду не умерли. Доходит до смешного – покупаем бутсы через «Авито». Просто в интернет-магазине они стоят дешевле.

Я не могу позволить себе поехать в специализированный спортивный магазин и купить бутсы за 17 тысяч рублей. Мне не позволяет мой кошелек тратить такие деньги. Приходится искать через интернет, вот заказал себе обувь за три тысячи.

Они (бутсы) профессиональные. Просто модель уже очень старая и в рознице таких не найти. Вот заказал и жду, когда придет посылка. Может быть, обманули, кто знает.

Кстати, свои нынешние бутсы выставил на продажу и получил за них десять тысяч рублей. Этих денег хватило на покупку новых. Вот так и живем», – сказал Кухарчук.........

Бедненькие, люди добрые помогите кто чем могет.............

P.S: а вот другие не унывают и довольны питанием: Александр Кокорин о СИЗО: «Не унываю. Утром ел кашу, пью чай»..............................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 14.10.2018 в 09:03.

 

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru