Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 20.10.2008, 22:58
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Человек столько лет крутится в футболе(помнит дедушек нынешних футболистов, а может и Ленина живым видел), работает на НТК, вхож во все журн.круги, и несёт такую ахинею. Ладно бы какой нить щегол пестрожо пый,что бы выепнутся,типа какой он осведомленный,начал тут эту тему мусолить. А то такие уважаемые люди,которые несомневаюсь,владеют информацией. Зачем выносить и затевать этот сыр-бор?

Послушайте, уважаемый!
Вы мне ещё что-либо про меня расскажете? Нет? Больше не знаете ничего?.. Так зарубите на своём всезнающем носу:
дедушек - не помню, Ленина - не видел,
на НТК - по договору,
в т.н. журналистские круги - не вхож, так как по натуре - одиночка (см. аватар)
интересующей вас информацией - не владею, ибо не доверяю её источникам
---
Да, моя оценка матча была негативной. Содержание игры, кроме отрезка с 52-й по 89-ю минуты, не впечатлило абсолютно. Что интересно, аналогичное моему мнение разделял ряд людей, которым я доверяю. Никто из них здесь очно не высказался. Хотя могли. Почему? Возможно, потому что работники клуба. Или знают нравы ГМ, где в последний год пошло разделение: ищущий, либо сомневающийся в чём-либо - значит, засланец Черноморца и засранец по определению.
А возможно они молчат, потому что умнее меня. Знают, что против ветра сцать - себе дороже.
P.S. Воистину, блажен, кто верует. Но единицы почему-то всё на зуб норовят попробовать... Ибо хотят веру через себя пропустить. Грешно? Трудно? Каждый выбирает сам: кому - очки радужные и хор голосов стройных, кому - огульная обструкция.
P.P.S. 10 раз зарекалась Хрюша (т.е., я) дерьма не кушать. В одиннадцатый смогу?..
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

 

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru