Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.01.2008, 23:19
Проберуго Проберуго вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 236
Проберуго - золотой пользователь форума; 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%
По умолчанию

Какие же мелкие фраера порой встречаются на форуме! Сегодня радостный день: команда прошла лицензирование. И, хотя в лучший исход подспудно верили все, холодок непредсказуемого крушения будоражил душу. Казалось бы, сегодня надо порадоваться за команду, за нас, болельщиков, сказать спасибо тем, кто разрулил очень непростую ситуацию. Но нет. Есть среди болел «Кубани» маленькие, сварливые, недовольные гномики, которые своим вечным брюзжанием портят атмосферу праздника. Нытики, выше нос! Жива «Кубань» и всё у нас получится. Кстати, тема, затронутая губернатором, о том, что в «Кубани» должны играть только выходцы из Краснодарского края, хоть и не реальна, но не полностью утопична. Давайте-ка, вспомним всех мало-мальски известных футболистов, воспитанных на земле кубанской и ныне играющих в командах мастеров ПЛ и ПД за пределами края. Я думаю, команду можно набрать. Я начну, а вы дополните. Вратари: Герус, Левенец, Помазан, защитники В.Калешин, Орехов, Ж-К. Тчуйсе*, п/защитники Хохлов, Е. Калешин, Бут*, нападающие Попов*, Павлюченко, Бузникин (*- да простят мне болельщики «Черноморца»). Вперёд «Кубань»!

 

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru