Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2009, 09:00
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голкипер сборной Казахстана перешел в «Спартак» из Нальчика

Голкипер сборной Казахстана Давид Лория согласился на переход в нальчикский «Спартак». Он уже подписал контракт с клубом премьер-лиги.
«Лория побывал у нас на просмотре минувшей осенью и произвел самое приятное впечатление. Мы поняли, что это не только классный вратарь, но и очень хороший человек», – заявил главный тренер «Спартака» Юрий Красножан в интервью официальному сайту УЕФА.
Предложение подписать договор с российским клубом вратарь сборной Казахстана обдумывал более трех месяцев. Соглашение с нальчанами Лория заключил на правах свободного агента.

http://www.sports.ru/football/6597798.html


«Динамо» отправилось на первый сбор

Бронзовый призер минувшего чемпионата России московское «Динамо» отправилось на первый предсезонный сбор. В турецкий Белек полетело 19 человек:
Вратари: Владимир Габулов, Антон Шунин, Сергей Панов.
Защитники: Денис Колодин, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Йован Танасиевич, Марчин Ковальчик, Никита Чичерин.
Полузащитники: Дмитрий Хохлов, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Сергей Терехов, Люк Уилкшир, Андрей Карпович, Артур Юсупов.
Нападающие: Александр Кержаков, Федор Смолов, Александр Кокорин.
После окончания мемориала Гранаткина к команде также присоединится полузащитник Виктор Свежов. Александр Димидко и Цветан Генков пока еще восстанавливаются после перенесенных операций.
На турецком сборе «Динамо» проведет два контрольных матча: 13 января с украинским «Кривбассом» и 19 января с махачкалинским «Анжи». Команда вернется в Москву 20 января, сообщает официальный сайт «Динамо».


Настя Чех: «Хочу продолжить карьеру в «Химках», но никому не давал согласия на сокращение зарплаты»

Полузащитник «Химок» Настя Чех заявил, что не собирается соглашаться на сокращение своей зарплаты.
«Я действительно хочу продолжить карьеру в «Химках», где меня все устраивает, но никому не давал согласия на сокращение зарплаты, о котором узнал из прессы.
Понимаю, что финансовая ситуация в клубе по известным причинам в новом году не улучшится, но у меня есть семья, двое детей, в конце концов контракт, который будет действовать еще год. К тому же у меня зарплата, поверьте, не самая высокая. Тем не менее надеюсь, что мы в итоге найдем общий язык с руководством клуба», – рассказал Чех в интервью «Спорт-Экспрессу».

http://www.sports.ru/football/6598500.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru