Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.10.2008, 10:30
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию Мы рискуем жизнью..?

Думаю настал черёд КРИЧАТЬ.

Дело в том что с восточной трибуны, по окончанию матча, практически нельзя выйти. Не знаю как обстоят дела на выходе север-восток, но на противополжном, где кстити, концентрируется основная масса народа, это практически не возможно. Выходы которые идут сверху, на зад сразу на площадь, почти всегда закрыты, более того, вход-выход, где шмонают менты, открыть вообще не возможно. Там есть ЩЕЛЬ, шириной в70-80сантиметров, в которую очень удобно впускать народ создавая толпу, а далее эти ворота, т.е. салазки, по которым должна двигаться эта "конструкция" , просто ЗАБРОНИРОВАНЫ слежавшейся с годами землёй и ржавчиной! Кроме того вчера, и это не однократно, были закрыты ворота на выходе по винтовой лестнице. Все ЛЮДИ устремившиеся вниз фактически попали в капкан, т.к. ворота закрыты а сверху хлыщет толпа. Невероятно противно было наблюдать, как кодла ментов, собралась в театре абсурда, отталкивая друг друга, дабы понаблюдать, как женщины и старики, ругаясь и падая перелазили через двухметровый забор(!!!). Замеченно что вышеупомянутые ворота, закрыты именно в матчи, "повышенного риска", с ожидающимся ожиотажем(Алькаида).

Каратай, Артур, знаю читаешь форум. Сделай огромное, НУЖНОЕ дело, черкни в прессу.


Почему мы рискуем ЖИЗНЬЮ?!! Не дай бог пожар , всё, буИТТТ писеЦ! Потом начнут искать крайнего, давать пи..Ы персоналу, но из-за сегодняшней расхлябонности, произойдёт неимоверная трагедия.

Извиняюсь за эмоции, однако...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 18.10.2008 в 12:53.

 

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru