Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.05.2007, 08:52
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Green Mile станет опять фанатским ресурсом!!

Ваще то нужно и имя подобрать нормальное данному ресурсу. Оно было придуманно на выезде по пути с Ростова в полу-невменяемом состоянии.

Так что новая жизнь только начинается без Сашков, Ромчиков, Кольтиков и остальной Кузьмы, далекой до нормального понимания вещей.

Так как ультра страйк ваще нельзя назвать чем то фанатским, одно похабное название от кекельбана чего стоит. То Грин Маил или что то новое будет едиственным настоящим фанатским сайтом в Екатеринодаре.

Прошу делать админу фэйс контроль, может и я буду модерировать. Всех Долматинцев, Кузьмичей с их сэмачками накуй.Не надо гнаться за числом, нужны люди кто будет общаться. Может вернуться назад Давид, Старик, Кирилл, Страчан, Сват и другие уважаемые люди

Только для тех кто в теме, кто пробивает выезды есть данный сайт. А то сделали шарашкину керню, помойную яму.

Это не первый сайт который мы суппортим и не последний.

Ничего не имею против Кольта, но обзывать животным кого либо это сверх меры. Тем более моего друга. Можно и в морду получить.

И потом сцылки и кнопки ставить не мудренно, как и моды ставить.

А уж о цифровке видео с фотоальбомом я помолчу. Спасибо кириллу. Хотя он ваяет все за минуты. Потом нужно это только всё подгонять.

Спасибо тебе все же Кольт, но нам не по пути. Ты не фанат как и вся братия на твоём кузьмичевском сайте.

А у Кубани есть только фанаты. Так как все остальные бросят её и побегут как крысы с корабля. Так было всегда так и будет. Будут ходить на футбол только фанаты и пердуны с сэмачками в количестве 300 человек. Только вас кузьмичевское отродье(даже кафа там затесался) там не будет. А уж на выезд в пердяевку вы никогда не поедете. Чувствуете разницу.

 

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru