Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.06.2007, 22:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Разница в том , что часть болел воспинимает Назаренко как ставленика и друга Молдованова , а его недолюбливают из-за 2004 г. и простить пока немогут.

Ну и дурни, на! Тот же 2004-й тоже был не столь однозначным. Да, АБМ тогда поначалу конкретно накосячил с Южаниным, реально отстойными конями и своими двухтысячниками.
Но, сменив Южанина на Ешугова и дальнейшими своими действиями он показал, что умеет признавать ошибки и извлекать из них уроки. Как пример, нынче коней всего трое. Причём, двое из них совсем не отстойные.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А опроверждать их ни кто не спешил.

Эх, нет у Молдованова такого человека, каким при Ремчукове был Слаута...

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Но при этом не факт , что другая сторона Колифей и К необрушилась бы с критикой или с огульной критикой на Гаджиева или Петржелу.

Хз, хз...
Тут вишь ли какое дело. У нас край, что называется, футбольный. А руководят командой всё больше варяги, для которых "Кубань" всего лишь очередное место работы. В отличии от них, я думаю, для любого кубанца команда "Кубань" - частичка души. Что, кстати, ИМХО, понимает и Молдованов. Мне импонирует, что он ищет тренеров среди местных специалистов. Да, с заменой Лагойды на Южанина и дальнейшим доверием ЮНН он явно переборщил. Однако, не те ли, кто сегодня костерит Назаренко, тогда двумя руками "веровали в Южанина"? Я, так, некоторых отчётливо помню. Ну да ладно...
Тот же Ешугов, как выясняется с позиций сегодняшнего дня, явно поработал во благо. Хоть и навлёк тогда, в 2004-м на свою голову громы и молнии болельщиков. Кратковременный приход Назаренко и Разоренова в конце 2004-го характеризовать сложно. Слишком мало времени у них было. Но, замечу, что к известному кубковому матчу ранней весной с "Зенитом" команду в большей степени готовили именно они.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru