Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.09.2007, 13:25
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Магнит - магазины экономкласса. Галицком ничто не помешает нанять хороших спортивных менеджеров. В этом случае может помешать отсутствие желания. А оно у него есть. Есть желание создать хороший крепкий клуб. Я в него верю. Лучше пусть у руля будет Наполеон, нежели Гастелло

В финансовом плане да, но одна вещь помешать может - его амбиции и желание всё делать по-своему...
В общем, будем посмотреть, что из всего этого получится... против Галицкого ничего не имею, но вот на клуб с озвученным предполагаемым названием, лично мне уже из-за самого название глубоко пох и никаких симпатий Авангард был бы интересней и хоть как-то оригинальней... но это, понятно, уже исключительно лично моё эстетическое восприятие

Цитата:
они заняли третье место на Кубке ЮФО,которое дает им право выступать во второй лиге...
Мне эта командейка в принципе тоже пох...а по поводу смеяться-ну давай вместе поржем.....только эта инфа от их гендиректора гыыыыы..

Jack Daniels, Та я понимаю, что ты туфту выкладывать не будешь, и что у тебя инфа всегда реальная и из знающих источников, но в то, что они берут КаЛа консультантом... хоть убей, не верю, ну не дураки же они, в конце концов... или всё таки, почитав форум, решили таки повторить путь самойленковской одноимённой шараги?
Если будешь общаться, передай им, пусть хоть название нормальное придумают, расскажи им, что одна такая посудина уже сплавала в 99-м...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 26.09.2007 в 13:35.

 

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru