Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.02.2017, 12:51
Аватар для Fill69
Fill69 Fill69 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 118
Fill69 на пути к лучшему; 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%Fill69 на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

С удивлением обнаружил, что этот посредственный лично для меня по результатам турнир принёс мне рейтинговые очки для мирового рейтинга! (Как только не коверкали мою короткую фамилию там, теперь я, в переводе с английского, Фьель, а раньше был Фиел и даже одно время Полях почему то?) Юбилейный мой 50-й этап ОЧК без единого пропуска это конечно само по себе достижение! (Хоть так вошёл в историю КУЛИНАХ) Даже не думал в далёком феврале 2011 г, дебютируя в ОЧК, что смогу из принципа выдать такую супер-серию участий. Только представте на минутку, уважаемые топы КУЛИНАХ, что вы участвуете в 50 турнирах ОЧК подряд и БЕЗ ПОБЕД, даже БЕЗ ПРИЗОВЫХ ИТОГОВЫХ МЕСТ!(наивысшее достижение для меня - 5-е место летом 2012 г. в Геленджике)Не каждая ранимая психика амбициозных в своей массе игроков высокого уровня в НХ такое выдержит Некоторые, наиболее хрупкие психологически индивидуумы, вообще бы после такой беспросветной серии повесили бы, уверен, "пластикове коньки на гвоздь" и завязали напрочь с этой шнягой. Но жизненные испытания настолько закалили мой характер, что я воспринимаю постоянное лузерство в турнирах, как обидную, но всё же не смертельную данность и не парюсь особо по этому поводу. Сам виноват, что увлёкшись браузерками типа "Кодекс пирата", забросил тренировки и играю, как впрочем и большинство наших местных нахоккеров, только в турнирах. Моя 5-летняя дочурка, уже привыкла, что папа в очередной раз приезжает с этапов ОЧК без медалей (хотя с "командников" всё же пару медалек в составе "Мартовских котов" я ей привёз) Неиссякающий с годами оптимизм и давняя любовь к нашему общему хобби - НХ, побуждают меня снова и снова пробовать свои силы в чемпионате края. Авось, когда то и зацеплю медаль в личке! Когда засилье Новыковых и примкнувших к ним: Гнома, Даниила Юрченко, Воликов и Рюрика сойдёт на нет мы с Германом и Асланом поделим весь пьедистал! А пока радуюсь своему законному 12-у месту на этом этапе. Не пропустил выше себя менее рейтинговых игроков и новичков, отметился редкой, для меня поэтому феерической, победой над Азовским, уступил всего одну шайбу Юре Волику и Даниилу, не позорно слился Ване Веремеенко(3-4) и то хорошо Дочка мне обещает, что с мамой (супруга болела за меня только в дебютном моём Краснодарском этапе ЮФО осенью 2010 г.) на следующем этапе ОЧК обеспечит мне "группу поддержки". Вот тогда держитесь, комрады топы! А если ещё и спарринги с нею начну практиковать, то мой хоккей сразу станет супер-скоростным и не столь предсказуемым для соперников!. Хотя свой излюбленный кубанский широк левым защитником, несколько усовершенствованный мною и акцентированный по углам ворот из своего атакующего арсенала не уберу! Даже не надейтесь! Наоборот, доведу его до убийственного совершества! И, возможно, еще в этой жизни, наконец то войду в призёры главного НХ турнира на Кубани. До новых встречь, друзья!

Последний раз редактировалось Fill69; 11.02.2017 в 01:30.

 

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru